ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
УДМУРТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
«ЮНОСТЬ РОССИИ»
Главная
Руководство
Документы
Деятельность
Галерея
Архив
Удмуртское региональное отделение «Юность России»

Основными целями Объединения являются развитие детско-юношеского спорта в РФ, повышение уровня физического воспитания и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях во внеучебное время, сохранение и укрепление здоровья детей и учащейся молодежи, формирование у них потребности в физическом совершенствовании, здоровом образе жизни, активной трудовой деятельности, готовности служению Отечеству.
Устав организации



Новости
Республиканские соревнования по полиатлону и лыжным гонкам в рамках XXIV Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики 19.02.2016
С 17 по 19 февраля 2016г в п. Ува прошли соревнования в зачёт XXIV  республиканской Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики, по двум видам спорта – полиатлон, лыжные гонки.
19 команд  приняло участие в этих соревнованиях.
Яркое, зажигательное открытие XXIV  республиканской Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики создали праздничное настроение присутствующим спортсменам и представителям. Упорная борьба за медали развернулась на всех спортивных площадках.
Полиатлонисты и лыжники в очередной раз удивляли своими результатами тренеров и преподавателей физического воспитания.
С первых минут лидерство захватили команды полиатлонистов и лыжников «Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза», «Удмуртского социально-педагогического колледжа», «Ярского политехникума», «Увинского профессионального колледжа», «Сарапульского политехнического колледжа», Асановского аграрно-технического техникума», «Ижевский монтажный техникум»
В итоге трехдневной борьбы места распределились в следующем порядке:
Зимний полиатлон
Юноши:
1 группа
1 место – Ижевский монтажный техникум
2 место – Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж
3 место – Можгинский педагогический колледж
Лично – Воронцов Максим (ИМТ), Перевозчиков Кирилл (ИМТ), Захаров Сергей  (МПК);
2 группа
1 место – Асановский аграрно-технический техникум
2 место – Увинский профессиональный колледж
3 место- Топливно-энергетический колледж
            Лично – Александров Алексей (ААТТ), Казновский Валентин (УПК), Бурдин Александр (ААТТ).
3 группа
1 место - Можгинский ветеринарный колледж
2 место – Ижевский техникум индустрии питания
3 место – Можгинский политехнический техникум
            Лично  - Кропотин Михаил (МВК), Ермаков Андрей (МВК), Блатинов  Дмитрий (МВК)
Девушки:
1 группа
1 место – Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж
2 место Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза
3 место – Ярский политехникум
Лично – Крюкова Александра (УРСПК), Зайцева Алена (ИТЭУП), Демина Татьяна (ЯПТ)
2 группа
1 место - Увинский профессиональный колледж
2 место - Можгинский ветеринарный колледж
3 место – Сарапульский медицинский колледж
            Лично -Турова Снежана (МВК),  Смышляева Марина (УПК), Павлюкевич Екатерина (СПоК).
Учащиеся, занявшие в личном первенстве призовые места награждены медали и грамотами.
Лыжные гонки
Юноши:(свободный стиль 5км)
1 группа
1 место - Можгинский педагогический колледж
2 место – Сарапульский педагогический колледж
3 место – Ижевский монтажный техникум
В лыжной гонке на 5км призерами стали – Ашихмин Сергей (МПК), Перевозчиков Кирилл (ИМТ), Потапов Владислав (МПК)
2 группа
1 место Увинский профессиональный колледж
2 место – Топливно-энергетический колледж
3 место – Асановский аграрно-технический техникум
В лыжной гонке на 5км призерами стали – Филатов Павел (ТЭК), Емельянов Денис (УПК), Александров Алексей (ААТТ)
3 группа
1 место Можгинский ветеринарныйколледж
2 место – Дебеский политехникум
3 место – Ижевский техникум индустрии питания
В лыжной гонке на 5км призерами стали – Кропотин Михаил (МВК), Блатинов Дмитрий (МВК), Широбоков Антон (ДПТ)
 
Девушки:(свободный стиль 3км)
1 группа
1 место – Сарапульский педагогический колледж
2 место – Ярский политехникум
3 место – Ижевский  техникум экономики, управления и права
В лыжной гонке на 3 км призерами стали – Некрасова Дина (ЯПТ), Ермакова Владислава (СПК), Погорелкина Яна (СПК).
2 группа
1 место – Увинский профессиональный  колледж
2 место – Сарапульский политехнический колледж
3 место – Сарапульский медицинский колледж
В лыжной гонке на 3 км призерами стали – Смышляева Марина (УПК), Кропотина Дарья (УПК), Турова Снежана (МВК).
3 группа
1 место – Асановский аграрно-технический техникум
2 место Радиомеханический техникум
3 место – Можгинский политехнический техникум
В лыжной гонке на 3 км призерами стали – Леонтьева Ольга (ААТТ), Иванова Надежда (ААТТ), Першина Екатерина (ААТТ).
            Плотный график соревнований ожидает молодых спортсменов в марте и апреле месяце: баскетбол, плавание, волейбол, стрельба из пневматической винтовки, баскетбол, пожелаем участникам отличной учёбы и побед на спортивных площадках.
            Министерство образования и науки УР, Министерство по физической культуре, спорту и туризму, УРО ОГФСО «Юность России» выражает искреннюю благодарность членам организационного комитета – директору «Увинского профессионального колледжа» - Мельчаковой галине Александровне и руководителю физического воспитания – Зорину Геннадию Анатольевичу, сотрудникам и преподавателям «Увинского профессионального колледжа»