Архив
Школьный спорт, ШВЛ
Основными целями Объединения являются развитие детско-юношеского спорта в РФ, повышение уровня физического воспитания и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях во внеучебное время, сохранение и укрепление здоровья детей и учащейся молодежи, формирование у них потребности в физическом совершенствовании, здоровом образе жизни, активной трудовой деятельности, готовности служению Отечеству.
Устав организации

Кубок Удмуртской Республики по классическому жиму лежа среди юношей и девушек. 22.01.2017

В г. Ижевске прошел Кубок Удмуртской Республики по жиму и классическому жиму лежа среди юношей и девушек. Студенты Сарапульского индустриального техникума выступали в составе сборной г. Сарапула и в своих весовых категориях заняли все три первых места.
1. Шамсутдинова Алиса гр.ТЭТ-219 в весовой категории до 47кг. – 1 место.

2. Калабин Никита гр.11 в весовой категории до 59кг. – 1 место.

3. Вечтомова Алена гр.26 в весовой категории до 63кг. – 1 место.

По абсолютному зачету Вечтомова Алена заняла первое место среди девушек и выиграла Кубок Удмуртской Республики по классическому жиму лежа.

Сборная г. Сарапула, куда входили студенты Сарапульского индустриального техникума, среди девушек заняли второе место и среди юношей – третье место.

Вечтомова Алена гр.26 в составе сборной г.Сарапула примет участие в межрегиональных соревнованиях Пермского края по классическому жиму лежа. Соревнования пройдут 23 февраля в городе Чайковский.