ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
УДМУРТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
«ЮНОСТЬ РОССИИ»
Главная
Руководство
Документы
Деятельность
Галерея
Архив
Школьный спорт, ШВЛ
Основными целями Объединения являются развитие детско-юношеского спорта в РФ, повышение уровня физического воспитания и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях во внеучебное время, сохранение и укрепление здоровья детей и учащейся молодежи, формирование у них потребности в физическом совершенствовании, здоровом образе жизни, активной трудовой деятельности, готовности служению Отечеству. #ukraine Slavi Ukraine
Устав организации

 
Лично командное Первенство по классическому жиму лежа в БПОУ "СИТ" 17.11.2017

Лично - командное первенство среди студентов БПОУ УР «Сарапульский индустриальный техникум» по классическому

русскому жиму лежа

 

17.11.17 г. прошло лично командное первенство по классическому русскому жиму лежа среди студентов БПОУ УР «Сарапульский индустриальный техникум».

Целью первенства являлось пропаганда традиционной национальной силовой культуры, популяризация силовых видов спорта и содействие их массовому развитию. В процессе соревнований решались следующие задачи;

-популяризация русского жима, как вида спорта среди молодежи;

-привлечения студентов к занятиям физической культурой и спортом;

-пропаганды здорового образа жизни;

-использования занятий по русскому жиму в тренажерных залах для физической подготовки молодежи;

- воспитание среди молодежи патриотизма;

- выполнение спортивных разрядов по классическому русскому жиму.

В соревнованиях приняло участие 16 учебных групп, из них 11 групп юношей и 5 групп девушек. 33 студента из них 8 девушек и 25 юношей, 1 секретарь и 2 ассистента из числа студентов, итого 36 человек.

По итогам соревнований в командном первенстве заняли следующие группы:

1 место гр.17

2 место гр.14

3 место гр.21

4 место гр.27

5 место гр.13

6 место гр.36

7 место ТПП-119

8 место гр.35

9 место гр.25

10 место гр.31

11 место гр.37

1 место ТЭТ-319 (девушки)

2 место ТХК-219 (девушки)

3 место ТЭТ-119 (девушки)

4 место гр.36 (девушки)

5 место ТМ-419 (девушки)

В личном первенстве студенты заняли следующие места;

Девушки:

Вес штанги 25 кг. в весовой категории до 63кг.

1 место Шамсутдинова Алиса ТЭТ-319 выполнила норматив 2 юношеского разряда.

2 место Князева Яна ТХК-219 выполнила норматив 3 юношеского разряда.

3 место Сафронова Дарья ТХК-219

4 место Валежанина Алина ТЭТ-119

5 место Ершова Анна ТЭТ-119

Девушки:

Вес штанги 35 кг. в весовой категории свыше 63кг.

1 место Вечтомова Алена гр.36 выполнила норматив 2 юношеского разряда.

2 место Максимова Алина ТЭТ-319 выполнила норматив 3 юношеского разряда.

3 место Кутеева Валерия ТМ-419 выполнила норматив 3 юношеского разряда.

Юноши:

Вес штанги 45 кг. в номинации 2001 г.р.

1 место Заварзин Матвей гр.17 выполнил норматив 2 юношескогоразряда.

2 место Середкин Никита гр.13 выполнил норматив 3 юношеского разряда.

3 место Миньшарапов Рустам гр.14

4 место Мельников Александр ТПП-119

5 место Шаритдинов Марсель гр.13

6 место Мамаев Андрей гр.13

Юноши:

Вес штанги 45 кг. в номинации 2000 г.р.

1 место Котельников Илья гр.27 выполнил норматив 1 юношеского разряда.

2 место Калабин Никита гр.21 выполнил норматив 3 юношеского разряда.

3 место Чернуха Андрей гр.25 выполнил норматив 3 юношеского разряда.

4 место Климовский Владимир гр.27 выполнил норматив 3 юношеского разряда.

5 место Красноперов Денис гр.21 выполнил норматив 3 юношеского разряда.

6 место Чепкасов Александр ТПП-199

7 место Мелтонян Миша гр.21

8 место Шаймарданов Ренат гр.27

9 место Горбунов Александр гр.21

Юноши:

Вес штанги 45 кг. в номинации 1999 г.р.

1 место Рязанов Илья гр. 17 выполнил норматив 1 юношеского разряда.

2 место Карманов Дима гр. 14

3 место Рязанов Валера гр.17

Юниоры:

Вес штанги 55 кг. в номинации 1998 г.р. и старше.

1 место Старчиков Максим гр. 35 выполнил норматив 1 юношеского разряда.

2 место Розанов Евгений гр. 36

3 место Косырев Кирилл гр. 31

4 место Булдаков Антон гр. 14

5 место Абакумов Никита гр. 37

1. Первый юношеский разряд выполнили 3 человека.

2. Второй юношеский разряд выполнили 3 человека.

3. Третий юношеский разряд выполнили 8 человек.

По итогам соревнований – 14 человек выполнили разрядные нормативы по классическому русскому жиму.

Участники, занявшие 1, 2, 3 место, а так же учебные группы среди юношей и девушек за 1, 2, 3 место награждены грамотами.