ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
УДМУРТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
«ЮНОСТЬ РОССИИ»
Главная
Руководство
Документы
Деятельность
Галерея
Архив
Школьный спорт, ШВЛ
Основными целями Объединения являются развитие детско-юношеского спорта в РФ, повышение уровня физического воспитания и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях во внеучебное время, сохранение и укрепление здоровья детей и учащейся молодежи, формирование у них потребности в физическом совершенствовании, здоровом образе жизни, активной трудовой деятельности, готовности служению Отечеству. #ukraine Slavi Ukraine
Устав организации

 
Республиканские соревнования по настольному теннису в рамках XXVI Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики 23.11.2017
23 и 24 ноября 2017 года в г. Ижевске прошли Республиканские соревнования в рамках XXVIреспубликанской Спартакиады по настольному теннису  среди студентов профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики.
Соревнования состоялись в спортивных залах Ижевского монтажного техникума, Ижевского техникума индустрии питания, Строительного техникума.
Более 200 спортсменов боролись за высшие награды этих соревнований.В соревнованиях приняли участие 32 команды юношей и 21 команда девушек.
Студенты профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики с первых минут были настроены только на победу и на то, чтобы отстоять звание «сильнейших».
Два дня соревнований спортсмены боролись за медали в командном первенстве. Соревнования были организованны на высоком профессиональном уровне.
По результатам итогов соревнований победителями в командном зачете стали:
1 группа
юноши
1 место – Ижевский политехнический колледж
2 место – Воткинский машиностроительный техникум
3 место – Ижевский монтажный техникум
Девушки
1 место – Ижевский торгово – экономический техникум
2 место – Ижевский медицинский колледж
3 место – Можгинский педагогический колледж
 
2 группа
юноши
1 место – Ижевский торгово – экономический техникум
2 место – Топливно – энергетический колледж
3 место – Глазовский аграрно – промышленный техникум
Девушки
1 место – Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза
2 место – Экономико – технологический колледж
3 место – Можгинский агропромышленный колледж
 
3 группа
юноши
1 место – Дебесский политехнический техникум
2 место – Кизнерский сельскохозяйственный техникум
3 место – Ижевский техникум индустрии питания
Девушки
1 место – Республиканский музыкальный колледж
2 место – Глазовский технический колледж
3 место – Воткинский промышленный техникум
 
                Победители соревнований были награждены кубками медалями и грамотами.