Архив
Школьный спорт, ШВЛ
Основными целями Объединения являются развитие детско-юношеского спорта в РФ, повышение уровня физического воспитания и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях во внеучебное время, сохранение и укрепление здоровья детей и учащейся молодежи, формирование у них потребности в физическом совершенствовании, здоровом образе жизни, активной трудовой деятельности, готовности служению Отечеству.
Устав организации

Кубок и Первенство Удмуртской Республики по классическому пауэрлифтингу (троеборье) и классическому жиму лежа среди юношей и юниоров 28.01.2018

28.01.18г. В г. Ижевске прошел Кубок и Первенство Удмуртской Республики по классическому пауэрлифтингу (троеборье) и классическому жиму лежа среди юношей и юниоров. Сильнейшие спортсмены из двух регионов Удмуртской Республики и Пермского края, более 80 человек приняли участия в соревнованиях. За сборную г.Сарапула, выступали студенты Сарапульского индустриального техникума. В нелегкой борьбе с сильнейшими спортсменами пришлось бороться за призовые места и абсолютную победу в своих возрастных категориях студентам из Сарапульсого индустриального техникума, Калабину Никите и Максимовой Алине. По результатам напряженной борьбы, студенты заняли следующие места:

1. Калабин Никита гр.21– в весовой категории до 59кг. занял - 1 место по классическому пауэрлифтингу и 2 место по классическому жиму лежа среди юношей Удмуртской Республики. В абсолютной возрастной категории среди юношей стал бронзовым призером Удмуртской Республики по классическому пауэрлифтингу (троеборье).

2. Максимова Алина гр.ТЭТ-319 – в весовой категории до 84кг. заняла первое место по классическому жиму лежа среди юниорок Удмуртской Республики. В абсолютном зачете в возрастной категории Максимова Алина заняла первое место среди юниорок Удмуртской Республики по классическому жиму лежа.

Калабин Никита и Максимова Алина в составе сборной г.Сарапула примут участие в межрегиональном Чемпионате Пермского края по классическому жиму лежа. Соревнования пройдут 23 февраля в городе Чайковском.

Все спортсмены награждены грамотами и медалями, за абсолютную победу в возрастной номинации, от спонсоров соревнований были вручены ценные призы и сертификаты.