ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
УДМУРТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
«ЮНОСТЬ РОССИИ»
Главная
Руководство
Документы
Деятельность
Галерея
Архив
Удмуртское региональное отделение «Юность России»

Основными целями Объединения являются развитие детско-юношеского спорта в РФ, повышение уровня физического воспитания и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях во внеучебное время, сохранение и укрепление здоровья детей и учащейся молодежи, формирование у них потребности в физическом совершенствовании, здоровом образе жизни, активной трудовой деятельности, готовности служению Отечеству.
Устав организации



Новости
Итоговое награждение XXVII республиканской Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики 01.07.2019
Итоговое награждение  XXVII  Республиканской Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики.
     01 июля 2019 года в актом зале БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально – педагогический колледж», состоялось итоговое награждение профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики по спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе за 2018-2019 учебный год в рамках XXVIIРеспубликанской Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики.
           
Награждение начиналось с 1 группы наиболее сильная группа из 13 образовательных организаций юношей и 8 у девушек
3 место девушки и 2 место юноши  -  БПОУ УР «Ярский политехникум» - руководитель Шарафутдинов Дмитрий Тагирович, руководитель физического воспитания Петухов Игорь Станиславович
2 место девушки и 1 место юноши – БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж» - руководитель Кожина Лилия Анатольевна, руководитель физического воспитания Макаров Анатолий Геннадьевич.
1 место девушки –  БПОУ УР «Можгинский педагогический колледж им. Т.К. Борисова» - руководитель Владимиров Григорий Спиридонович, руководитель физического воспитания  Бусыгин Петр Леонидович.
3 место юноши – БПОУ УР «Ижевский монтажный техникум» - руководитель Клименко Ирина Алексеевна, руководитель физического воспитания Бойко Сергей Петрович.
Награждение 2 группы  18 образовательных организаций у юношей и 20 у девушек
3 место девушки, 2 место юноши – БПОУ УР «Увинский профессиональный колледж» - руководитель Мельчакова Галина Александровна, руководитель физического воспитания Зорин Геннадий Анатольевич.
2 место девушки -  БПОУ УР «Ижевский техникум индустрии питания» - руководитель Мокрушина Ольга Анатольевна, руководитель физического воспитания Кощеев Максим Юрьевич.
3 место юноши – АПОУ УР «Топливно-энергетический колледж» - руководитель Волохин Аркадий Викторович, руководитель физического воспитания Митрофанов Василий Степанович.
1 место юноши, 1 место девушки -  БПОУ УР«Можгинский агропромышленный колледж» - руководитель Камальтдинов Наиль Абзалтдинович, руководитель физического воспитания Нагорных Александр Иосифович, Шишкин Борис Федорович.
 
В 3 группу входит 16 образовательных организаций у юношей, 19 организаций у девушек
3 место юноши – Можгинский филиалАПОУ УР «Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной МЗ УР» - руководитель – Салаватуллина Альфира Берхатовна, руководитель физического воспитания Орешников Альберт Анатольевич.
2 место юноши – БПОУ УР «Сарапульский индустриальный техникум» - руководитель Третьякова Фарида Тальгатовна, руководитель физического воспитания Коротков Михаил Юрьевич.
1 место юноши – ПОЧУ УР « Высший юридический колледж» - руководитель Соснина Елена Юрьевна, руководитель спортивного клуба – Пашкина Любовь Владимировна.
3 место девушки– БПОУ УР«Ижевский автотранспортный техникум» - руководитель Пономарейв Леонид Григорьевич, руководитель физического воспитания Богданов Александр Николаевич.
2 место девушки – БПОУ УР «Ижевский индустриальный техникум имени Е.Ф. Драгунова» - руководитель Лаврентьев Владимир Александрович, руководитель физического воспитания Майоров Константин Леонидович.
1 место девушки – БПОУ УР «Асановский аграрно-технический техникум» - руководитель Федотова Надежда Геннадьевна, руководитель физического воспитания Суворова Нина Ивановна.
За оказанную помощь в организации  XXVIIРеспубликанской Спартакиады награждаются благодарностями:
Попова Наталья Александровна заведующий общежитием Ижевского техникума индустрии питания
Гусейнов Байрам Алиевич – руководитель Строительного техникума
Кривоногова Екатерина Анатольевна руководитель Техникума радиоэлектроники и информационных технологий им. А.В.Воскресенского
Титов Семён Николаевич руководитель физического воспитания Техникума радиоэлектроники и информационных технологий им. А.В.Воскресенского
Сюткина Ирина Рудольфовна   руководитель Сарапульского педагогического колледжа;
Пономарев Леонид Григорьевич – руководитель Ижевского автотранспортного техникума;
Жаворонкова Татьяна Зеликовна -руководитель Ижевского торгово-экономического техникума.
            В мае 2019 года проводился 2 этап летнего фестиваля ГТО, который являлся отборочным этапом для участия во Всероссийском летнем фестивале ГТО, он пройдет                в сентябре 2019 года, согласно протоколам Республиканского фестиваля ГТО  1 место занял БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж». Обучающиеся этого учебного заведения поедут в г. Анапу защищать честь Республики.
В сентябре 2018 года Юность России объявляла конкурс по 6 критериям на лучшую спортивно-массовую работу среди обучающихся профессиональных образовательных организаций за 2018-2019 учебный год. Приняло участие 15 учебных заведений, эти  учебное заведение, принимают участие не только в республиканской спартакиаде среди обучающихся, но и во Всероссийских, в муниципальных соревнованиях и Первенствах
Сертификатом за участие в конкурсе награждены:
-Глазовский технический колледж;
- Строительный техникум;
- Можгинский агропромышленный колледж;
- Удмуртский республиканский социально-педагогический коллеж;
- Глазовский политехнический колледж;
- Сарапульский педагогический колледж;
-Асановский аграрно-технический техникум;
-Удмуртский республиканский колледж культуры;
-Сарапульский политехнический колледж;
-Дебесский политехникум;
-Ижевский автотранспортный техникум;
-Кизнерский сельскохозяйственный техникум;
-Глазовский аграрно-промышленный техникум;
-Высший юридический колледж.
 
1 место в конкурсе за лучшую спортивно-массовую работу среди обучающихся профессиональных образовательных организаций в 2018-2019 учебном году награждается грамотой, кубком и сертификатом в 10 тычяч рублей БПОУ УР «Ижевский техникум индустрии питания».
 
Всем профессиональным образовательным организациям желаем успехов в новом учебном году, новых побед и вершин.