ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
УДМУРТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
«ЮНОСТЬ РОССИИ»
Главная
Руководство
Документы
Деятельность
Галерея Спартакиады
Архив
Универсиада
Галерея Универсиады
ШВЛ
Удмуртское региональное отделение «Юность России»

Основными целями Объединения являются развитие детско-юношеского спорта в РФ, повышение уровня физического воспитания и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях во внеучебное время, сохранение и укрепление здоровья детей и учащейся молодежи, формирование у них потребности в физическом совершенствовании, здоровом образе жизни, активной трудовой деятельности, готовности служению Отечеству.
Устав организации



Новости
Соревнования по шахматам в рамках XXVIII республиканской Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики 29.01.2020
29 января 2020 года в Школа  шахмат города Ижевска прошли республиканские соревнования по шахматам в рамках XXVIIIреспубликанской Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики.  участников приняло участие в данных соревнованиях.
         Программа соревнований состояла из командного первенства  - 9 туров.
В командных соревнованиях приняли участие 27 команд юношей. По результатам многочасовой борьбы командного первенства высокие результаты показали учебные заведения.
1 группа 
1 место – БПОУ УР «Ижевский монтажный техникум»;
2 место – БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж»;
3 место – АПОУ УР «Ижевский промышленно-экономический колледж».

2 группа
1 место – БПОУ УР «Сарапульский политехнический колледж»;
2 место – БПОУ УР «Можгинский агропромышленный колледж»;
3 место – ПОЧУ СПО  «Высший юридический колледж»


3 группа
1 место – КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»;
2 место – БОУ СПО УР «Дебесский политехникум».
3 место – БПОУ УР «Сарапульский индустриальный колледж».

Чемпион соревнований награжден кубком, медалями и грамотой. Призеры занявшие 2 и 3 место в своей группе  награждены медалями и грамотами Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике.