ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
УДМУРТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
«ЮНОСТЬ РОССИИ»
Главная
Руководство
Документы
Деятельность
Галерея Спартакиады
Архив
Школьный спорт
Удмуртское региональное отделение «Юность России»

Основными целями Объединения являются развитие детско-юношеского спорта в РФ, повышение уровня физического воспитания и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях во внеучебное время, сохранение и укрепление здоровья детей и учащейся молодежи, формирование у них потребности в физическом совершенствовании, здоровом образе жизни, активной трудовой деятельности, готовности служению Отечеству.
Устав организации



Новости
09.09.2021
09 сентября 2021 года состоялось итоговое награждение профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики по спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы за 2020-2021 учебный год в рамках XXIXРеспубликанской Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики.
            На мероприятии присутствовали министр образования и науки Удмуртской Республики Светлана Михайловна Болотникова, первый заместитель министра по образованию и науки Удмуртской Республики Ирина Геннадьевна Крохина.
Все профессиональные образовательные организации Удмуртской Республики в течении всего учебного года соревновались и боролись за призовые места. Каждый участник показывал свои результаты по видам спорта и старался, чтобы его учебное заведение лучшее было лучшим в 2020-2021 учебном году.
По итогам республиканской Спартакиады 2020-2021 учебного года стали:
1 группа 15 образовательных организаций по юношам, 6 образовательных организаций по девушкам:
1 место юноши, 1 место девушки – БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж» - руководитель Кожина Лилия Анатольевна, руководитель физического воспитания Макаров Анатолий Геннадьевич;
2 место юноши -  БПОУ УР «Ижевский монтажный техникум» - руководитель Клименко Ирина Алексеевна, руководитель физического воспитания Поторочин Алексей Сергеевич;
3 место юноши, 2 место девушки– БПОУ УР «Можгинский педагогический колледж имени Т.К.Борисова» - руководитель Владимиров Георгий Спиридонович, руководитель физического воспитания Бусыгин Петр Леонидович;
3 место девушки – БПОУ УР «Сарапульский педагогический колледж» - руководитель Сюткина Ирина Рудольфовна, руководитель физического воспитания Шадрин Виктор Александрович.
2 группы  19 образовательных организаций по юношам и 23 образовательных организаций по девушкам:
1 место юноши, 1 место девушки – БПОУ УР«Можгинский агропромышленный колледж» - руководитель Камальтдинов Наиль Абзалтдинович, руководитель физического воспитания Нагорных Александр Иосифович, Шишкин Борис Федорович;
2 место девушки -  БПОУ УР «Ижевский техникум индустрии питания» - руководитель Мокрушина Ольга Анатольевна, руководитель физического воспитания Кощеев Максим Юрьевич;
3 место юноши – АПОУ УР «Топливно-энергетический колледж» - руководитель Волохин Аркадий Викторович, руководитель физического воспитания Митрофанов Василий СтепановичБойко Сергей Петрович;
2 место юноши -  БПОУ УР «Увинский профессиональный колледж» - руководитель Мельчакова Галина Александровна, руководитель физического воспитания Зорин Геннадий Анатольевич;
3 место девушки– ПОЧУ «Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза» - руководитель Белова Елена Ивановна, руководитель физического воспитания Чухланцева Гульнара Рамилевна.
3 группа 14 образовательных организаций по юношам, 18 образовательных организация по девушкам:
1 место юноши – БПОУ УР «Дебесский политехникум» - руководитель Головизнина Татьяна Вячеславовна, руководитель физического воспитания Князев Андрей Николаевич;
2 место юноши БПОУ УР «Сарапульский индустриальный техникум» - руководитель Третьякова Фарида Тальгатовна, руководитель физического воспитания Сухих Михаил Сергеевич;
3 место юноши – БПОУ УР «Сарапульский политехнологический техникум» - руководитель Павлова Альфия Рафиковна, руководитель физического воспитания Созыкин Георгий Владимирович;
1 место девушки – БПОУ УР «Асановский аграрно-технический техникум» - руководитель Федотова Надежда Геннадьевна, руководитель физического воспитания Вахрушев Роман Алексеевич;
2 место девушки,– БПОУ УР«Ижевский автотранспортный техникум» - руководитель Пономарейв Леонид Григорьевич, руководитель физического воспитания Баженов Владимир Владимирович;
3 место девушки– БПОУ УР «Ижевский индустриальный техникум имени Е.Ф.Драгунова» - руководитель Рычков Владимир Анатольевич, руководитель физического воспитания Майоров Константин Леонидович.
Всем профессиональным образовательным организациям желаем успехов в новом учебном году, новых побед и вершин.