Школьный спорт, ШВЛ
Основными целями Объединения являются развитие детско-юношеского спорта в РФ, повышение уровня физического воспитания и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях во внеучебное время, сохранение и укрепление здоровья детей и учащейся молодежи, формирование у них потребности в физическом совершенствовании, здоровом образе жизни, активной трудовой деятельности, готовности служению Отечеству.
Устав организации

Выступления студентов СПО в личном зачёте в комплексе ГТО 25.06.2024

На 7 ступени у юношей победил Данил Мохов. Студент также является победителем забега на 400 м в рамках соревнований по лёгкой атлетике, а на ГТО в забеге на 2000 м стал первым с отрывом порядка 1 минуты. Ярослав Яшин стал вторым.

Третье место завоевал Данил Вотяков, который отличился в прыжках в длину на соревнованиях по лёгкой атлетике, взяв серебро. Отметим, что спортсмен показал лучший результат и в прыжках с места в рамках ГТО с результатом 281 см.

Лидером 6 ступени среди юношей стал Роман Калинин, серебряным призёром Иван Жуков, замкнул тройку Олег Касаткин.

У девушек на 7 ступени с отрывом в 37 очков одержала победу Александра Мартынова. Софья Клементьева стала второй, третьей — Елизавета Байматова.

2 очка вырвала на 6 ступени среди девушек Оксана Петрова и заняла первое место. Спортсменка отжалась 81 раз и показала лучший результат среди 61 участницы. Серебро досталось Алисе Булатовой, бронза — Ульяне Зайцевой.